Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 09.07.2007, 23:47
  #58
^
M4s
📖
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 24
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

Snowball;101086
1)Ты не забыл что у ИД инициатива 14? Маги рискуют просто не дожить до своего первого хода, так как ты их толком без Тактики спрятать не сможешь(а скил этот для Академии редкость).
2)Если Эльф будет против(ну не захочет чтоб его стрелков заблочили) Гарги не долетят до Хантеров - поверь. С миниартами или без - не важно.
3)Насчет прикрытия для Хантеров и Друидов - я лучше Юников поставлю рядом с ними. Если у тебя посоха Сар-Иссы нет то шанс что ты заклинанием попадешь примерно 50/50. А Энты будут ловить големов, джинов, ракшас, или телепортом полетят к Титанам
Ну и хватит
Позвольте, ответить на вашу критику.

1). Не забыл. Читайте внимательней мое сообщение. Кстате магов можно спрятать уже в начале битвы одними джинами с мини артом 20% к инициативе. 14,4 будет у него. Так что лучше билзко друг к друг никого не ставить, чтоб дракоше на обед не уголить, а магов в самый угол. Големов посередине поставить вдруг до дракош добежит.
2). Гарги и джины не долетят только в том случае если вы прикроете стрелков.
3). Я указал лишь на основные моменты тактики академии против эльфов. Тактика меняется на протежении всей бытвы. Поэтому предсказать развитие событий заблаговременно невозможно. Энты имеют мелкую инициативу, так что заблочить всех кого вы там указали вам не удастся. Либо блочить, либо телепортом к титанам - определитесь. А думаете я не смогу воспользаваться телепортом дабы зоблочить ваших стрелков?

Вообще вы заметили в чем сила академии? У нее из всех юнитов только один голем первым ходом может не смочь атаковать врага. Все остальные либо стреляют, либо шустрые. Ракшасы могут компенсировать свою неактивность абилкой. Я когда играю на мелких картах за нее, то не строю големов вообще. А коплю на мини-арты.

З.Ы.

В догонку к предидущему посту. Как вы думаете а целосообразно ли вообще играть академией против чернокнижников?
M4s вне форума
Ответить с цитированием