Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#1241
Старый 27.06.2018, 14:51
  #1241
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

2Nazarian:

Даты выхода пока нет, сейчас в финальной стадии идет доработка городских схем, лишь после которой будет апдейт по дуэлям. Ориентировочно - летом, но это неточно. Пока процесс не настолько поставлен на поток, чтобы что-то гарантировать.

2OFFOSORG:

По поводу игры на карте все верно отметили - она сейчас недоработана, часть задумок реализована, часть нет, соответственно о балансе на карте пока говорить рано. Есть ли сейчас технические проблемы с сетевым режимом, не могу сказать, т.к. давно не играл карты, единственное точно могу сказать, на картах должны быть включены скрипты, чтобы ряд вещей в принципе работал.
Дуэли проработаны и сбалансированы хорошо (но это не значит, что нельзя сделать еще лучше - как в грядущем апдейте).

Добавлено через 17 минут
Могу ли я считать эти схемы идеальными, или их можно еще как-то улучшить?





Красные здания - стартовые. Цифры слева - городские планки. Стартовый уровень города - 4 (доступны первые 3 строки). На седьмой день первой недели уровень города - 10 (доступны все 6 строк).

Визуально не показаны, но имеются удваивающие прирост фермы: на крестьян, гоблинов и драконов смерти. Они становятся доступными сразу после возведения улучшенной постройки (т.е. как дополнительное улучшение).
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием