Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Справка для Редактора карт Герои 4
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 11.10.2015, 18:38
  #16
^
Make_macho_salad
 
Аватар для Make_macho_salad
📖
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 31
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Справка для Редактора карт Герои 4

Не БотА как сделать обратное действие? Как скриптом поставить армию без героя на карту? В том смысле что стоит монстр игрок его убивает и через время на этом месте скрипт размещает другого монстра. Я надеюсь понятно объяснил? Только просьба объяснять предельно развёрнуто я новичок
Именно с армией так сделать нельзя - если её уничтожили, то и все скрипты, которые у неё были, пропадут вместе с ней. Единственное что я могу посоветовать - поставить гарнизон и настроить его таким образом, чтобы через определённое количество дней после его захвата он передавался нейтральному игроку и в него добавлялась армия. Лень объяснять, как это сделать, поэтому просто выложу карту с примером - в ней стоит гарнизон, который ровно через неделю после его захвата красным игроком становится нейтральным и в него добавляется 1 воздушный элементал. Можно поставить другую армию или изменить период респавна, в нужном окне заменив семерку на другое число.
Вложения
Тип файла: zip Test.zip (509 байт, 26 просмотров)
Make_macho_salad вне форума
Ответить с цитированием