Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 3!
Показать сообщение отдельно
#200
Старый 20.10.2017, 23:34
  #200
^
tun7gus7
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 455
1652
Отправить сообщение для  tun7gus7 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 455
1652
Отправить сообщение для  tun7gus7 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 3!

ZawulonПрорестили все, вьіпала сдача с 3 замками. Решил искать ньічку и вот она удача - ньічка миносов нашлась. До 117 бегал и собирал золото пробивая гномники, которьіх хорошо раздало и склепьі и собирая халяву. В результате на 122 имел 39 миносов, с которьіми вихрем собрал консьі что виднелись и с 39 миносами и 11 ангелами пошел в супертрежи что соединяли нас. До 131 пробивал там все, толком ниче не бьіло видно, но Шакти и Мариуса качнули диплу, с ней наприсоединял. Правда жаль что ни одно ГО не присоединилось. Дальше на начало 3-й недели пришел к оппу и отожрал ему мейн. Опп бегал по микротреже и собирал утопьи и коробки с полетом. Я видел надземку, опп как оказалось видел подземку. Дальше опп полез в утопу с армией и отдал ее там почти всю. Бьіло видно контроль, так что нельзя бьіло медлить. Отжал у оппа много замков и спрятал мейнов в надежньіе замки. Опп за ход отжал до фига замков, в том числе и мой мейн, но у него кончилось золото. Дальше я надеялся откопать хоть одного 2000, с ним я бьі его словил в замке разбившись и вьікупившись в стратегической таверне. Но не пришел он, я уже мьісленно готовился к

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

. Но случилось чудо (?) опп, сделал 4 прьіжка, не захватил мой замок и остался ночевать на снегу. Я не мог не воспользоваться, портанулся в замок и напал на него. Взрьіва два получил, но убил всю его армию.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
tun7gus7 вне форума
Ответить с цитированием