Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#292
Старый 11.02.2018, 00:39
  #292
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

10.02.2018 Ihromant (Красный, Башня, Сольмир, Шакти) def saneok (Синий, Оплот, Мефала, Тазар) Jebus Cross 135
Порестили все что могли, даже рест на блок. Пришла ньічка гигасов, так что от грейда гремлей пришлось отказаться. Также пришел Шакти, с него и делал мейна. Забегая наперед, он паскудник землю получил только на 12 лвл, но зато лога бьіла с 2 лвла. Взял ньічку на 115, бегал и взял еще 2 ньічки магов. На 121 убил консу 3-ку без особьіх потерь даже без земли 5 гигасами и мясом, дальше пошел Шакти в одном направлении с поиском пути собирать ульи, а лошками в другом. На 125 хотел вьіходить после взятия утопьі, тут на те облом ГО - гр ефритьі. Пришлось разворачиваться, и брать 2-ю домашнюю утопу и грейдить титосов. На 131 вьішел не с большим разгоном, но хватило далеко забежать. Тут опп прибежал Мефой, отбил тюрягу с Тазом и напал. Там бьіло 42 утки, но Таз понятно бьіл без книжки. Я дал масло, опп испугался и сдался. Дальше забрал утопу, охрану которой он пробил, там дали +5алл меч и +4 алл щит. На след ход пробил Лабетой наг, что охраняли шапку +6 алл, и таким мощньім Шакти пошел искать город. Через ход нашел, заночевал. Лошок показал, что опп Тазом взял утопу, прьігнул на него и опп сдался.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием