Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Wowa Memorial
Показать сообщение отдельно
#190
Старый 27.06.2018, 16:57
  #190
^
Godofwrcrft
 
Аватар для Godofwrcrft
📖
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Wowa Memorial

LuckyFЧудом отскочил против луны с 35м сп и более ранним контролем (тп со 2й дд с 1й у оппа) Я же кроме объектов на мошну с 2х утоп (1 из них вообще пришлось в зоне оппа красть) на статы получил только гладиус и шапку на 4 знания. В трежаках с деревнями никаких утоп и артов на статы тоже не было, правда нашёлся рекантрес, дающий хоть какую-то надежду. Когда начали уже отжимать мои города гуня с сапогами и луна с перчами и сапогами, 2 дня просто сидел доперестраивал дд в мейне (дали с 4й попытки, с 5й наверное уже было бы смертельно) Потом поиграли саппами в переотжим туда сюда нескольких центральных городов, дособирал элик и рванул папой в самую большую супертрежу по просмотру. Там в паре утопок получил +5 и +6 олл, сферку воздуха и напал на луну подкачанной катей с эксперт воздуха. Перевес по мошне, особенно с эликом оказался очень большой.
Спасибо за игру.
Первый раз решил через луну сыграть, даже с гмом завезло, но опыта (таймера) не хватило быстро реализовать перевес по статам и контролю, затянул и проиграл. Один раз с наручами не добежал пару клеток до оппа, наверное был последний шанс победить, дальше армия и статы у него росли а я топтался на месте.
__________________
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
Godofwrcrft вне форума
Ответить с цитированием