Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1552
Старый 30.01.2017, 10:05
  #1552
^
Pahanidze
 
Аватар для Pahanidze
📖
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 43
1559
Отправить сообщение для  Pahanidze с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 43
1559
Отправить сообщение для  Pahanidze с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ZawulonОчень прикольньій старт, имел сходу 7 героев несмотря на отданньіе около 4к. Правда только 2 некра - Клавиуса и Нагаша. Но они до 3 дня прокачали до експерта некро. На первой неделе взял ньічку костяньіх, также удалось достать ресов для установки их в замке на первой неделе. На второй неделе побегал и понял, что я немного в жопе (до первой недели не вьіходил из респа). В одном проходе односторонник, в другом малая трежа без ничего особенного. В результате возвратился на респ и взял утопу 3-ку на 127. Там ничего толком не дали (книгу водьі, щит часового и орбу на уязвимость). За всю остальную игру так другой утопьі и не нашел. На третей недели бьіл контакт с оппом, воевали долго за деревню-инферно. В результате я ее отбил и он на нее не лез. Дальше бегал, убивал компов, опп тоже. Долго не мог получить контроль, пока на 4-й неделе ближе к концу наконец не получил дд. Дальше опп сидел в деревне около одного мого замка, я портался туда в конце хода и ждал что он нападет. На 212 взял плащ на блок >2 уровня. Как оказалось, правильно сделал. В финалке он на меня напал, сначала умерли мои ангельі и костяньіе, а у него все кроме уток. И вконце бьіла дуель кто бьістрее убьет кого молниями. Скелетьі оказались живучее. Правда там бьіла ошибка что вместо улететь в замок, опп кинул блесс и ударил скелетов. Благодаря вьіиграному времени перевес склонился на сторону скелетов.

Спасибо за игру!

4 раза перестраивал 4этаж не было таун портала (и это с библой). Мог закончить игру раньше на день в свою пользу, но не реализовал. Да и если бы не утки под блесом
Спасибо за игру.
__________________
Pahanidze вне форума
Ответить с цитированием