Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] по сбору скелетов "Rise of the Phoenix"
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 11.01.2007, 21:11
  #28
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Турнир по сбору скелетов.

VDV_forever;61371Да уж, все в равных условиях . Кто нибудь будет сидеть целый день, пока не нагенерит себе ВСЕ некромансерские замки на карте, а также Плащь короля нечести ПКН и многое, многое другое, подождет до 7 месяца и пойдет банальная зачистка карты, а в последние дни присоедененное войско спуститься на преобразователе скелетов...

У кого времени больше тот и выйграет, удачи...
Полностью согласен! Но для прикола пробежаться можно, проверить на будущее фишки, отредактировать стартовые условия и потом рекомендовать для включения в реестр игр "Турнир на скелеты". По сути - тема интересная, а сейчас - просто фановский турнир, без особых заморочек и ограничений.

Кстати, генерить кучу прибамбасов некромантских нет необходимости. Все равно более 100% быть не может. А все фишки с КА или книгой воздуха - видны невооруженным взглядом.

Добавлено через 2 минуты
Alex Ghost;61372Ты хоть играл то уже?! Попробуй быстро вынеси, когда вначале вместо ресурсов баранки!
Гы. При чем тут ресурсы? Я говорю зачем три месяца ждал то? Можно за месяц вынести основного противника пока он не разжирел и потом сидеть курить пять месяцев нажимая переход хода... Потом еще месяц побегал - и баста! 30 тыс. дохляков в кармане!.. Правда сам не играл еще - просто карту в редакторе посмотрел... Но думаю, не далеко от истины ушел... Хотя, могу и ошибаться, посмотрим...

2 Alan. Кстати, на будущее - именно ограничение общего игрового времени до того предела, когда нельзя пройти ВСЮ карту - имеет интерес. Потому что у всех игроков будут разные тактики прохождения. А здесь - у всех будет одна! Это я к тому, что бы на будущее не обсуждать этот момент, потому как он вполне очевидный.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума