Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 9
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 05.11.2015, 01:57
  #74
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 9

04.11.2015 GoD (Красный, Цитадель, Гурниссон, Моандор) def =Stinger= (Синий, Замок, Кейтлин, Лабета) Skirmish 127
Просрали срока тура по моей вине - 27.10.15 сломался комп+командировка небольшая+с пятницы начал ДР отмечать - комп забрал в понедельник. Огромный РЕСПЕКТ Стингеру, что не стал требовать техвин, хотя имел на это полное право.

На черке оставалось м200 и 8мм6а. Т.к. сроку было маловато (обещался романтику сыграть за сегодня, но Стингу семейные обстоятельства не позволили играть днем, только в 8 вечера у него появилось время), выбрал скирмиш - самое то для одного вечера.

Свои ресты не брал. Стинг взял 111 и заиграли.
В повозке некрошуба и тут же зэк в лице Моандора, родной в таве с 3 стэками и Нелка с 3 стэками и 40 гремами под преобразователь в светлом будущем, которое так и не наступило.
На 1ой неделе птицы в форте, заэспертил некро и поднял вместе со стартовыми под 80 костей. Ночевка на конюшнях. На 121 грейд птиц и беру голдшахту за 10-19 архимагов, потом 80 тряпок за телепорт. На второй неделе без контакта, взял барбодеревню в смежке, свозил всех на грейд. Было под 120 гобов = ныка и деревня. Но они постепенно тают, еще и напал на 90 гарпий без манны - минус 2 птицы и 30 гобов. Был бы грейженный стэк - еще хуже было бы.
На 125 беру еще рамп. Рядом ящик за 10-19 скорпов. На 126 забираю - в ящике 35 гр.гномов, попутно отбив в 35 вампов дух уныния - знал. что это квест, поэтому взял опять же на светлое будущее, но кондывать за этим квестом далековато дома по камням. На свой 126 Лабета из своей некродеревни бьет 20-49 медуз, занимает моего некра, там и ночует. Лошки срезают моих. По цепи передаюсь назад - из барбодеревни через 4 героя дотягиваю войско до папы, тот через колодец нападает на Лабету в некре. Преимущество по мясу значительное, боеввые лучше у меня, по магическим равенство, но у меня есть 270 костей и экспертная антимагия, стрелка на 100, так что бой не может быть проигран. ГГ.

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием