Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#429
Старый 02.01.2012, 16:53
  #429
^
Example626
📖
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

Здравствуйте.
Прошу помощи, не знаю, что делать.
У меня игра версии 1.2.
Не могу завершить миссию "Высший вампир". По порядку:
У меня было 5 городов, когда я впервые столкнулся с Николасом. Я вошёл в портал на севере подземелья и вышел из него около одного из ихних городов. Он на меня напал и победил. У него армия оказалась раза в два сильнее, чем моя. В частности, призрачных драконов у него было штук 200 с лишним. Я же сумел накопить к тому времени лишь 100.
Переиграл. Но, убегая от Николаса, захватил тот город, рядом с которым вышел из портала. И засел в нём. Николас не стал на меня нападать и крутился поблизости (разведка доносила, что драконов у него "сотни").
Сражаться с ним было бесполезно - он меня выносил. Потом он вдруг пропал и вернулся. И вернулся он уже с 2К драконов! Естественно, победить его никак.
Я опять переиграл. На этот раз захватив и южный его город. Тогда он засел в северном и больше из него не выходит. Выбить его не получается ну никак. Драконы у него размножаются как на дрожжах. Я, конечно, попытался сколотить мощную армию. Но всё, что смог с моими 7-ю городами - это максимум 400 драконов. У него жа на этот момент уже 52К. Чем больше я играю, тем больше их становится. Другое "народонаселение" в его армии столь быстро не растёт.

Драконы в миссии побеждены, фениксы в наличии, Слеза Асхи вырыта, и возведено соответствующее сооружение в одном из городов.

Собственно, что делать?

Во вложении - скрин с 52К драконов Николаса. В принципе, если бы не они, то победить его особого труда не составит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Dragons.jpg
Просмотров: 626
Размер:	903.5 Кбайт
ID:	25235  
Example626 вне форума
Ответить с цитированием