Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2
Показать сообщение отдельно
#199
Старый 21.05.2018, 22:50
  #199
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

21.05.2018 Derbent (Синий, Инферно, Мариусса, Крег Хег) draw Surreal (Красный, Некрополь, Чарна, Брогхильд) 6lm10a 224
сдало дичь, из объектов 1 зефирка, которую так и не взял. дорога к трежерной деревне заблочена, бежал 2 недели к компу инферно, тп не хотело строиться (как и дд после). на старте 3й недели пришел к другой деревеньке, там сапоги 2 улика 2 зефирки, правда рано радовался. след же ходом сюда ворвался опп с 8ю ангелами и 20 утками, пришлось сдавать все это добро, башлянуть и бежать через мейн уже к своей деревне, где тоже сыпануло неплохо на армию, которая до последнего была меньше. спасло то, что опп побежал дожимать, взял комповский инферно и заблудился))) впрочем, как и я на 2й неделе странствовал фиг знает где. на 4й завязалась борьба за инферновский город, где опп играл правильно, выжидая атаку, не давая мне хитранить. уже на 2м месяце получил книгу воздуха из утопы, статы большие, крег 25го лвл, но маны немного, воздуха нет и по мясу позади. ненароком вышло так, что финалку было суждено провести саппом дессой с интеллектом и воздухом, иначе быть беде. запалил опять же подле инферно главнюка брохильда с 10-19 ангелами и по 20ке циклопов и уток, достал на последнем муве с оковами. забрал недостающую склянку, а еще аотд) можно было рискнуть поставить, вдобавок был эксп берс, но не рискнул, так как ударная магия была хорошая + землянки и не было резуректа опп даже после этого был ближе к победе, напав своим саппом нимбусом с 400 маной, столько же сколько и у меня. по армии там перевес, хоть и незначительный и есть резурект. но землянки спасли. в итоге кошмарные 40+ раундов битвы, оба героя отказались от нас. недолго поразмыслив пришли к мирному соглашению, так как откопка героя тут решала на все сто. занимательная вышла партия, благодарю оппа за игру.
Derbent вне форума
Ответить с цитированием