Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какой замок выгоден против орды ?
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 19.07.2010, 21:31
  #18
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков. Кличи.

Ну тут имееца ввиду что можно таким образом коцать орка и убегать, если начнуца проблемы. Главное смысл - это не дать орку нанести большие потери некровской армии, а сначала как следует ослабить ее.
Да, я хочу сказать в этом реплее некру немного подвезло и он снес аш всех орков. Тем не менее шанс ну не то чтобы уничтожить всех личей (такого шанса не было) но не дать ему порвать стоко своих был. Однако некр бы сбежал и минут через пять ситуация бы повторилась. Таким образом, тут разгром орков был бы просто неминуем.
З.Ы. Вот ище один реплей на ту же тему, только с компом. Может ктонить усомница в его компетентности? Потерь ище меньше. Специально для terminator`a сделал у орков такую защиту, что крышу сносит. 20-07-2010.sav
Да и ище. Вапще я использовал холод, чтобы сносить машины, но думаю если с машинами проблем не будет, можно пойти в свет и взять тайны света и божместь, а это гарантировано убивает стек вожаков в 1-2 присеста
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием