Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 25.02.2013, 20:33
  #33
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

таак, сколько комментариев. постараюсь ответить всем.

для начала начнем с хардкорщиков, проходящих игру на версии 1.0.0.
-Неправильно показано месторасположение горного брата в подсказках.
-Горный брат является ключом к открытию восьмого города орков и заставы людей.
-Если вы подружитесь с некромантами, их город уничтожать нет смысла, только Николая.

теперь, что касается тех, кто проходил карту 1.0.2:
Был облегчен только уровень сложности.
В версии 1.0.3 было исправлено:
-Много подсказок. Точное местонахождение горного брата, гномих копей + подсказки прямо в процессе выполнения квстов.
-Из заставы брать скелетов низя. Это вообще баг жестокий вышел.
-ctrl ошибся, там другая клавиша, кажется alt, или shift, для подсветки синеньким объектов, которые можно поветить. Эта ошибка есть и в версии 1.0.3, но там слишком много подсказок, чтобы ошибиться.
-Чемпион на арене не ходит на уровнях сложности Рекрут и Воин, на Герое частенько кастует Безумие и Гипноз.

А теперь подытожим.
Так как нашлись у нас и те, кому нравится играть на 1.0.0. , я не нашел ничего лучше, кроме как выпустить ДВЕ версии карты. Упрощенная и сложная сооветственно. Таким образом, все баги будут исправлены + подсказки будут добавлены на всех версиях, но уровень сложности будет разным.

Благодарю Вас.

Добавлено через 2 минуты
Ах да, и про яркий экран. Вы убили Николаса, и настал день!!!

Добавлено через 17 минут

все, залил хард версию. Теперь от версии 1.0.0. осталась только сложность.
С подсказками и пояснениями, я думаю, играть станет удобнее.


А Горный Брат просто монстр = больше всего комментариев именно об его поисках. Недаром он говорит "что не любит, когда его тревожат" =)

Добавлено через 11 минут
==============
А теперь можно перейти к обсуждению.

Стоило бы связать возможность попасть в подземелье с упокоением Ника, а то я пошел к нему уже заняв все города и набрав комплект Сар-Исса. Побить некров труда не представляло, а так, возможно, пока тыркался бы с Ником, варвар с последнего замка мог чего напакостить.
За Ника можно дать "Доспех забытого героя". Вобще, думаю, "папин" полный комплект должен включать: дубинку+щит людоеда, накидку+ошейник+гриву льва, ну и доспех забытого героя.

1)Это все-таки второстепенный кв. Его нельзя связывать с основным, т.к. будет нелогичность в сюжете.
2)Да, насчет комплекта можно подумать. Кроме убегающих з заставы легионов ангелой можно что-нибудь еще придумать.


Если эта компания то для следующего уровня надо бы героя поднакачать, так вот в качестве бонуса может дать +5 к защите или нападению по выбору

1) Слабовато будет. у героя и так супер спеца на большие хар-ки, если заметили


Ещё пожелание - было бы не плохо как-то поощрить любопытство в копях, например, поставить рядом с односторонним порталом Дерево Силаны ( шахты на данном этапе игры уже не актуальны) или квестик какой маленький, что бы имело смысл туда заходить.

1)Да, подземелью стоит добавить интереса. Но это в будущем обновлении.


Самое интересное на карте без возможности нанять второго героя - это второй герой

1)Карта медиум размера. Второй герой слишком сильно облегчит её, ИМХО.


Ставить сильную армию безсмысленно )) потом будут все пытаться ее убить как ЗАКОНА

1)Нее, ЗАКОН - это царь и бог, я не дорос еще до того, чтобы его копировать.
2)А вот насчет армии - как вариант, много-много войск, охранающих что-либо, но добавить задание с РЫцарями Смерти, которые появятся только в том случае, если вы подружитесь с некромантами, и убьете Николая. Задание их будет, например, собрать сет Темных Артефактов, в замен получите их в армию. А с их абилкой убить любую охрану не сложно.


===================

Всем еще раз большущее спасибо. Рад, что Вам понравилась моя карта.

Добавлено через 4 минуты
PS: блин, самому поиграть захотелось =)))))
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием