Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самое полезное улучшение юнита
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 05.07.2007, 22:53
  #44
^
M4s
📖
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 24
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Самое полезное улучшение юнита

Сразу скажу, что опрос не понравился, как мне кажется, лучше было бы сделать опрос - какое из улучшений 7 уровней существ наиболее полезно для конкретного замка.

По поводу гремлинов и магов сказали, что они не суть как важны. Опровергну. Гремлены улучшены должны быть, если не с первого дня игры у вас, то со второго точно, очень полезное улучшение на начальных этапах. Связка улуч. гремлен, горгулья + магия мага позволяет побеждать юнитов практически без потерь. Далее, маг -> архимаг. Я вообще их на поле не выставляю против стрелков, если они не обгрейжены у меня, потому что от волшебного кулака толку мало, а если по ним стрельнут то умрет много слишком. Поэтому я за архимагов с фаерболом и хитами тремя руками! Титан да и неулучшеный прикольно пиняется, нужен в основном, чтоб убивать противных юнитов (вампиров к примеру). Ракшасы, джины , големы - вот эти улучшения я считаю наихудшими у академии, да и стоят они недешево!

Фурии, Дриады, скели, Ангелы, демонессы - по замкам если.
M4s вне форума
Ответить с цитированием