Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#132
Старый 08.05.2018, 20:23
  #132
^
CityLove
 
Аватар для CityLove
📖
Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR

13гаА ссылку, где такое написано? Общий берсерк- событие странное. Демоном играл, но такого не встретил ни разу.
Вот здесь писалось. Но опять же надо самому смотреть. Лично у меня интерес проходить именно предложенными героями.
CityLove,так в чём же секрет?
Свиток же.
На каком уровне сложности вы играете?
Герой.
Здесь уже вопрос к автору. Так и должно быть? Или же просто не сработал скрипт? Смысл тогда вообще захватывать город?
Перед сносом замка демона убил некра с армией в районе 30 драконов и 40 баньши, потом армия возросла до 50 драконов и 70 баньши, т.е резкий рост армии. У эльфа перед захватом последнего замка было 200 драконов и 350 ведьм, остальные по нарастающей. Спасибо, правда, что он не сидел в замке и сам полез.
Как я понял, в начале недели появляется герой, полностью сохраняя армию, артефакты и опыт, собирает прирост и снова лезет к тебе. Но видимо есть еще скрипт с множителем, который срабатыват при уничтожении игрока. Замки как бы в любом случае надо захватывать. Как минимум, сокращает число боссов (основные герои врага).
Верхний -это тот что в подземелье?
Еще на лодке переплываешь. Снизу тоже была верфь, но мне не дали там разведать.
Вот здесь неясно. Да на мой город тоже пост нападали, но при этом, вражеские ГГ сражались и между собой
Между собой дерутся, правда победитель всегда без потерь выходит из боя, но они друг к другу в подземелье не ходят, плюс этот же момент мешает тебе самому рашить вражеские города.
Так много? Почему из разных фракций?
Костяные воители и призраки. Не знаю, какие нормальные числа, но они были основными ударными стеками с наложенным вампиризмом. Я их особо не терял (только с некром 200-250 скелетов и 50-70 призраков в общей сумме) и делал основной упор при некромантии на них. Например, с двумя замками некромантии, в каждом из которых стоит Асха, было в наличии 973 темной энергии, это 324 костяных воителя с некромантии в неделю. Плюс в конце еще проще было копить через караваны из подземок демона и некра.
CityLove, получается что вам удалось пройти только за некросов?
Пока да, но в планах пройти за всех. Разве что по прочитанному вряд ли сумею пройти за орка из-за невозможности использовать городской портал, он сильно решает. Пока нет идей, разве что менторить второстепенных героев, чтобы они отвечали за защиту, пока основной атакует, правда еще проблема связана с потерями армии.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Планирую рыцарем начать очередной круг ада. Скорее всего, строить лейтовую игру через вампиризм на боевых грифонах против трех рас, некра давить остальным мясом. Старт игры упростить баллистой, плюс палаткой сокращать потери на ранних боях и пробивках. Правда, не знаю, стоит ли пулеметчику скручивать машины в поздней игре в пользу условного образования.
Еще плюс рыцаря, что в городе встроенные конюшни.

Билд по тип такого ловить:
CityLove вне форума
Ответить с цитированием