Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Интернационал - Манифест
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 07.11.2006, 18:34
  #58
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Геройский Интернационал - Манифест

nprf;43815Сколько было споров об этическом вопросе не включения людей в турниры. И что? Что-то изменилось??? Только Varg-Nar сделал выводы. А остальные снова делают так, чтобы спровоцировать новый конфликт!
Вот сегодня прочел новые правила: заявку нужно подать до 31, а турнир начинается 1. Ну не буду я никогда подавать заявку, если не уверен, что мне понравится задание. И ради чего такой пункт в правилах??? - Только для разжигания конфликта, более незачем!

И я всегда буду обсуждать вопросы открыто, никаких личек для этого не надо!!! Очень прав Night!


Это Вы видемо на меня намекаете . Ну тык я просто не исправил, забыл . Участники то записываются и сегодня. Надо было просто мне сказать что мол исправь в правилах данный пункт, всего и делов то. Можно и в теме, можно и в ЛС! Какие проблеммы то?

И ваша заявка вовсе не означает, что Вы просто обязаны сыграть. Насильно никто никого не заставляет! Могли бы открым текстом мне сказать, я бы быстренько подшаманил .
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

P.S. Еще такого не было, чтобы я кого-то обидел в плане записи и участия в турнире. Это было бы просто преступлением!

Посему, милости прошу принять участие в Offline Турнире Best of the best по героям 3 уважаемый Nprf!

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием