Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Интернационал - Манифест
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 08.11.2006, 01:01
  #60
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройский Интернационал - Манифест

VDV_forever;44047Это Вы видемо на меня намекаете . Ну тык я просто не исправил, забыл . Участники то записываются и сегодня. Надо было просто мне сказать что мол исправь в правилах данный пункт, всего и делов то. Можно и в теме, можно и в ЛС! Какие проблеммы то?

И ваша заявка вовсе не означает, что Вы просто обязаны сыграть. Насильно никто никого не заставляет! Могли бы открым текстом мне сказать, я бы быстренько подшаманил .
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

P.S. Еще такого не было, чтобы я кого-то обидел в плане записи и участия в турнире. Это было бы просто преступлением!

Посему, милости прошу принять участие в Offline Турнире Best of the best по героям 3 уважаемый Nprf!

С уважением VDV_forever

Я не намекал, а так и имел ввиду. Кто в курсе прошлых споров понял, а написал так, поскольку мне важна была реакция организатора турнира, а не ГИ как такового. Вопрос стоит просто зачем нужна заявка??? Тем более сколько уже по этому поводу сломано копий! Кто сыграл в турнире - тот и участник!!! Я считаю должно быть так! Если кого-то непримут из-за такого пункта правил, как я будучи участником буду им после этого смотреть в глаза!? Сколько людей ногами проголосовало против турнира "Рыцари Чести" только из-за такого пункта правил!
Поэтому я и считаю, что идет провоцирование конфликта.
Я сначала смотрю нравится ли мне карта, задание и потом решаю играть или нет.

Добавлено через 7 минут
AlexeyPank;44041ГИ еще ничего не делает. Все пока сводится только к обсуждению. 2 PALADIN: я сам могу привести множество примеров Вашего некорректного поведения. Помимо прямого оскорбления были еще и намеки типа "все тут лузеры". Это не есть хорошо. Я бы за такие вещи сам обиделся и высказал бы неодобрения, но это не в моих правилах.

2 Аделаида: Вы с нами?

Всем: так что, создадим отдельную тему для обсуждения некорректного поведения?

Некорректное поведение - это проблема модерации. Не более того.
А вот говорить, что PALADIN писал когда-то о том, что все лузеры, это вряд ли. Он писал, что ему и так есть с кем играть онлайн и он не видит смысла играть неизвестно с кем. Так это так и есть. И я и любой из нас выбирает с кем играть онлайн, а с кем нет. Каждый выбирает того, кто ему примерно по силам.
nprf вне форума
Ответить с цитированием