Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 68. The Witcher II
Показать сообщение отдельно
#737
Старый 29.05.2013, 03:37
  #737
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 68. The Witcher II

Поздравляю город с победой) заслужили))
С самого начала игра шла не очень хорошо. В первую ночь никого не было и Зубр заставил принимать решение самой (действовала рандомно, а не с целью кого-то подставить!). Итого: неудачное убийство + смерть самой полезной роли из всех. А тут еще и 20 страниц за мою ночь набежало, в то время как реал позвал доделывать курсач и пить. Разумеется я положила на всю эту игру большой и толстый болт. Да и не люблю я играть за мафию, особенно в психологической, нет такого интереса.
Хотя во второй день я пыталась че-то вякать, и Монку защищала даже (кстати, Киц, к слову, я бы защищала ее и будучи мирной, серьезно. Люблю я Монку защищать, когда чувствую, что она хорошка, а сердце меня редко подводит)), но в итоге окончательно спалилась мафкой для всех.
В общем город молодцы, а мы все ленивые жопы)) Только не надо больше ночных сообщений, мои зрение и психика их не выдерживают. Всем спасибо.

Добавлено через 5 минут
Кстати, Небо, ты когда пользовался рандомом, если все же рассчитывал на мизерные шансы, хотя бы думал о том, что Алекса-то точно убивать нельзя?)) тем более ликвидировать как дока) И в прошлую ночь мной надо было Арку ликвидировать, чтобы уж наверняка.
Нэйко вне форума