Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Тряхнём стариной
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 29.01.2011, 16:57
  #156
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Тряхнём стариной

26.01.2011 Albert@s(красный, болото,Брон,Брон) def Satyr(синий, рампарт,Киррь,Киррь) 232, ring
Очень долго не могли сгенерить что-то похожее на рандом-мэп, итогом стал ринг...1 неделя - Брон с 5 васьками, беру пару склепов, вторичку кастл, свечу 3 консы, уликов нет...1236, рынок, рубль в ците...потихоньку отстраиваю кастл...2 неделя сбор ресов и бабла, цепи стоят по всему респу, 1-7 в кастле с капитолькой...на 3 неделе конса еденичка. ныка лизардов и васек, приходит опп, демонстрируя ангелов и выв, а также гигантскую скорость передвижения, но Брон уже не лошара, эксп лога, пасфайт, конюшни, сапоги и перчи, разбивка, и я нападаю сам и 1 ангел, скупленные дочиста родные войска с майти горгонс)))и 2 арта на мораль смогли убедить оппа о опрометчивости своего прихода, происходит размен в мою пользу(у оппа -16 выв, 3 ангела, половина грандов и по-мелочи потрепал остальных)...Здесь бы радоваться, но понимаю, что опп-то знает где я, а я не знаю где он, всё это давит, поэтому на 3 неделе встают ангелы в кастле-вторичке, беру консу 3, отстраиваю магию там же...4 неделя, архи и ТП в кастле, ого-го, засвечена утопа, лечу туда и 12 архов со шлаком заносят максималку с +3 ту-олл, знания +12-3 , КО и крылышками, которые любят надевать архи...летаю и ищу оппа...В ФБ маны у меня побольше на 70 пойнтов, опп желает разбить мою катапульту, задевая метеором ещё и васек, у обоих берс без огня, поэтому действовать приходится крайне аккуратно...но глядя на 14 архов с лучшим героем трудно представить себе проигрыш даже без катапульты...сносит мне её за 2 раунда, стреляет 70 грандами и 72 штормами(закрытыми) по архам, землетресения у меня нет, как и дыр в стенах, но к тому времени я уже заполовинил архами(под антимеджиком) половину из 10 птиц противника и его 12 ангелов побадались под берсом со своими едиными...Имея жертву без навыка огонь, трудно было бы не выиграть даже одними архами, что в итоге и происходит, грубо говоря из потерь только пожертвованные лизы, гг, спасибо за игру!
Albert@s вне форума