Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 09.08.2015, 14:43
  #197
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

09.08.2015 GoD (Красный, Замок, Лойнис, Алкин) def PutinKING (Синий, Замок, Адела, Десса) Jebus Cross 144
На 111 вижу 3 улья, есть Алка, кольцо 1/1 на статы, балиста.
На 112 разведываю еще 2 улья и начинаю их собирать, Алка словил землю, есть слоу, ГО в 1500 мп от дома - утки обычные. Решаю играть.
В принципе это всё, что было на мини-мини-респе. Взял еще родной вторик, ныку пик и мечей. Все улики мини. Был еще ящик на 10к голды. Чудом экспертю землю и на 117 с разгона бью уток, отбиваю +2 к скорости, заканчиваю день перед 50-99 рух за библу.
На 121 подвоз, бью рух, библа, беру центральную циту и пополняю манну. рядышком лежит КЗ за седыми. Дорогу к синим отделили 2 блока из 20-49 ангелов и 20-49 гостов. На 123 в той зоне пробежала Десса как раз, параметры все под 15. Хорошо, что контакта нет, по просмотру вижу, что основания часть центра у меня, у синих дорога уходит сразу на огромный на 1/3 барборесп. Поэтому очищаю центр. Пандора на 3 седых и на 8 обычных медведей, 3 из 4 ныки мих и они же в кастле в центре. Несколько утоп, статы, улики, конса на 2 ангела. Параметры примерно равные, но на 4 неделе у меня 23 седых и 70 монархов. Бегу к синим в гости, т.к. Дессу также как и у меня с фуллконтролем, не перебегать. Она дома ждет гостей. Нападаю, там альянс, но хоть орбы нет. Антимагия на седых, вырубаю всех, мне тоже всех, кроме седых, пошел вызов какашек и рессурект, в итоге опп откупается с 7 архами и 40 утками. Я остаюсь с седыми и 18 монархами. Выкупаюсь лошков, разведываю. По просмотру вижу, что стратежная деревня, откуда Десса может прискакать назад и отбить свой кастл, находится в верхнем левом углу карты. Через внешнюю таву, выкупив 6-7 лошков нахожу одного с 2000 мп и забираю эту деревню. Так и есть, Десса прибегает и другой своей деревни, в левом нижнем углу, но не достает до кастла. Забираю плащ отречения, шаклы, усилок на воздух, но в спешке всё забываю надеть, сняв при этом на ночь грудь на 10 сп, но забыв ее надеть. Сюрпризом стал кастл молитвы, хотя вроде не должно ее быть. Мне сразу имла на седых остается 8. Антимагия и рубка. Опять вызов какашек. В конце переигрываю в ФБ оппа, оставляю ему 1 стэк каках, на которых под черным шаром действует блайнд. Вызываю по 88 каках, там 120. Но у меня +3 к скорости, поэтому через вейт бью всеми и на ходу последних своих каках делаю опять блайнд. Ну и как только каках осталось 20-30, импла, навал, убийство, ГГ.

Спасибо за игру.
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием