Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 03.11.2009, 13:43
  #51
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

МстительЕсли не повезло со снятием чар, и некры сделали вампиризм на призраков - все не так уж и ясно.
Я просто один раз своими глазами видел бой, где, казалось бы по правильным прогнозам Mish-gana, гномы перебили почти все отряды некров, остались только драконы, которые своим последним ударом уничтожили тележку с боеприпасами, и около 300-400 призраков.

Было просто восхитительно смотреть на этот цирк, когда вся армия гномов окружила призраков, промах, промах, удар - ответкой призраки полностью восстановились, промах промах, попадание, удар призраков - призраки восстановились... Некроманты победили.

Просто призраки с вампиризмом - очень хороший спасательный круг, игра сильно затягивается, так как у обеих рас маленькие уроны, очень много взаимных воскрешений, мана кончается у гномов, а у некров - духовная связь...

Но я тоже считаю некров не самыми опасными противниками гномов.


Была и у меня похжая ситуация, только призраков было меньше, но я всетаки победил. Согласен с тобой но это скорей всего исключение чем правило!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием