Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 19.01.2007, 19:13
  #64
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;63402Так и есть (это гиммор) я посидел весь вечер пытаясь подобрать поле но в лучшем случае мне выпадали такие где фей долбили Сандрика по три отряда короче бросил я этот вариант.
Я так и думал
ZveroBoy;63402Зато придумал новый он основан на моем старом прохождении без накачки манной фишка вот в чем ...
Больше в крепость никто возвращаться не будет Сандро покостыляет к Верфи Солимр будет крутиться на подтанцовках фей будут пробивать попутных мостров Сокровищьницу Орков я трогать не буду баблишка вроде как и так должно хватить на постройку Мавзолея и покупку двух Носферату на начало пятого дня.
Напряжно буит без маны и вампов щемить к порту. Считай к порту буит пробиваться один Сандро так как вампы его не догонят.
ZveroBoy;63402Так ты после посадки в лодку хочешь сразу пробивать крепость Хаоса незнаю мне кажется здесь крепость Природы важнее там манна, порабы тебе уже вторым героем кстати обзавестись халтуришь чета тока зачем тебе хаосит (кого им пугать) все равно основные бои будут делаться вампирами и Сандриком.
План такой как и был раньше. Взять Хаос и щемить к двум дальним крепостям параллельно. К тому времени как туда доберутся, я надеюсь кто-то из родной крепости (может страшилка) вальнет природу. Идея - типа синхронно взять три крепости.
ZveroBoy;63402К тому же пока ты на деревьях раскачиваешся вместо того чтобы в лодку сесть у тебя экономика может встать а она тут сильно нужна чем быстее ты в лодку сядешь тем быстрее разбогатеешь а соответственно и больше пузырей разных себе прикупишь так что Железный хорошенько подумай чем переться к Элементалам.
Там элементалей трогать не нада, а качнуться на одном дереве не такой уж и большой крюк. Я считаю на этой карте спешка сесть в лодку только повредит Если уж садиться в лодку, то с импами и вампами так чтоб следующим ходом сразу пару лодок еще построить, а то и больше, потому как мне вампов надо буит через воронку по одному передавать Сандро, коль я решаю щемить на Хаос вначале.
ZveroBoy;63402Щас буду играть четвертый день в расчетах по золоту пока всеже еще полной уверенности нет, буду проверять.
Я наверно сяду в лодку на 7ой или даже на 8ой день Интересно, ты к этому времени Природу уже завалишь без вампов ? Или у тебя цель сесть в лодку чтоб быстрей дрова собирать ? А чо в это время у тебя Сандро делать будет или он сам этим и займется ?
IronAxe вне форума