Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#871
Старый 14.08.2007, 05:43
  #871
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Alex_R;106872типа у каждого начальный капитал например 1000 очков рэйтинга, и он изменяется в зависимости от выступления на турнирах, причём чем более сильных игроков ты обыграл, тем больше в плюс тебе записывается, а им в минус ...

Что-то похожее я и предлогал.

Добавлено через 2 минуты
Kamikaze;106842А по-моему это правильно, что вновь прибывшим будет трудно догнать лидера - но это называется TOTAL RATING.

Если такое будет, то у вновь прибывших не будет стимула играть. ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Kyle;106844Мне например идея старения не очень нравится.
Гораздо лучше, на мой взгляд, организовать цикличный рейтинг. т.е. раз в год(например 1 января) будет полное обнуление по рейтингу. А в конце года можно подбивать лучшего игрока по итогам года.
На мой взгляд, это будет наиболее правильно. т.к. в начале года все будут стартовать с одинаковых позиций.
Мне нравиться такое предложение, в конце года можно подбивать лучшего игрока по итогам года.

Добавлено через 5 минут
IronAxe;106960Имхо, игра те так насчитает что мало не покажется Бывает и так, что игрок A проходит за меньшее число дней карту, а игрок B за большее, но при этом игроку B игра насчитывает больше очков. Я это не придумываю, это реальный случай. Взят с 4ки при игре в торговом турнире на HP. Поэтому в начале турнира и оговаривается - на чо типа мол играем - на скорость или на очки ?
Я предлагал брать формулу с 3х героев и + к этому её модернизировать. А делаеться это для того чтобы именно учесть мастерство игрока, а не понять что. И при модернизации формулы нужно будет учесть тот факт, что описан у тебя.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием