Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 02.10.2016, 22:27
  #129
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters

Redwhait HPПродал выбор за 1200(яб переген сделал, но его тупо нельзя в этом турнире ) и опп удивил взятием башни.
Оппонент выбрал свои ресты, а дальше сдали очень темповый расклад.
В таверне 2 родных и 1 их них гречка. Много телепортов и дорог. На 113 взял консу мини, далее разбежался по трежакам. Нашел пандорку на 80 гоблинов, нычку циклопов и рефьюгу на 2 вар уника. Дома мишки в форте. На второй собрал зефирки +3 скорости и золотой лук. Пришел в гости к оппоненту и выгнал из его-же трежака, там пандорка на 15 циклопов +5 алл и шрайн с тп. Отжал мейн и готовился брать утопки. 2+3 дали тупо на статы, проморгал свой мейн на денёк, но быстро отжал обратно и в сторону оппонента пошел. Там мяса и статов мало и магии толковой нет, поэтому решил не затягивать.
Спасибо за игру!
2-0
Не покидает ощущение, что проиграл партию на стадии драфта. Купил Башню за 1100 Мы забанили с Редди болотных компов. Но мне как по закону жанра нагенерило только 2 дороги к 2 трежам, обе на БОЛОТЕ , а остальные две по бездороге в дебрях по снегам родным) Но все же один телепорт был более менее. В него я не успел полезть. Опп ломанул меня в моем же трежаке((( Пока я там ползал по болоту и отчаянно пытался докачать Землю. Одного хода не хватило чтобы самому забрать +5 Алл и Пандору на 15 Циклопов. Это был папский раш и мудрое решение. Потому что Редди раздало очень темпово и по армии, и по дорогам. И это надо было реализовать. Но даже если бы он не пришел у него все ровно темпы получше были. И по армии круче и по статам. И ещё +3 скорости сверху.
GG WP. Этот турнир твоя стихия. Удачи дальше
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума