Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 10.09.2007, 17:42
  #6
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

RAPER;111613а я как-будто не смотрел незнаю мешают они или нет, но когда новичек заходит на форум и смотрит в ИЗОБИЛИЕ КЛАНОВ!!! 1)ему сложно выбрать 2) он пишет представителю мертвого клана! 3) долго ждет ответа 4) разочаровывается что его не получил (и 2 варианта продолжения) 1) уходит с портала на какой-либо другой 2)остается тут но не в какой клан больше не всупает
ВЕСЬ этот ПОСТ только ИМХО!!!!!!!!!!!
Ну если у новичка после недели ожидания опускаются руки, то зачем он такой нужен?
Я всупал в НН потому что смотрел рейтинги активности кланов за 7 год, и сделал выводы. Сначала вообще не хотел вступать - создам свой думал(я считал что хорошо играю). Вообще, большинство таких новичков наровит нагрубить или что нить в этом роде сделать. Наблюдал одного - он потерпел 3 дня и все послал куда подальше, вот и вся история.
А форум это не чат - 3 дня это не вечность.
RAPER;1116132 Windows Vienna если клан жив пускай он это доказывает(т.е участвует в турнирах итд.) а пустое просиживание штанов не приветствуется!!!!!!!!!!!
Ну тут незнаю... Ты прав, но если каждый будет требовать такое...
RAPER;111613 а я не суров!!!! все нормально!!! мне просто надоело что каждый захотел и создал клан а далее взял и ушел с форума!!! и все клан больше не активен!!!
Да конечно недело, просто надо оставить посты в их темах - что мол клан неактивен и тд


Короче, я свое мнение выразил, тут уже флуд получается.
Наверное, ты прав.



https://forum.heroesworld.ru/showpost...7&postcount=95 - чем не активность?
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием