Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3287
Старый 01.10.2016, 18:42
  #3287
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

olegas227111 Остались оба без рестов, разбег в 7 героев, отстроены волки, мясо со старта мало, на респе очень много золота, но мало объектов - 1 улик, 1 конса...
112 Крег взял землю уже на 2 уровне, хоть он порадовал, на респе кроме золтоа пока ничего толком нет
113 Нашел неплохие арты в скелетах и повозках: щит +4, кольцо +1+1, взял вторичку инферно, собираюсь брать меч +6 за големами
114 Взял меч, разбился сижу в замке, на 5 день планирую апнуть 1 мишку, ну и седым хоть что то делать на карте, стартовое мясо закончилось...
115 Нифига се, открыл 2 нычки мишек в разных углах карты, ещё плащ против магии, круто...а я думал буду сдаваться на 121...поиграем)))
У опа светится луна))) ну с плащём мы её натянем!!!
116-121 Итого у меня будет 9 седых, встал перед волшебным источником, выход будет на 123 с разгона с маслом и 9 мишками, ГО ифриты
123 Убил ифритов, хотя и не без потерь, морали сделали своё дело: убили волков всех и птиц...С респа собрал 1 ангела+4 утки...как то маловато, если бы не нычки мишек, то и джебусом назвать то нельзя...
124 Выход у меня говно, пришлось бить еще 3 ГО соседнего респа, ну хоть опыт получил.
125 Оппонент напал, хорошо что плащ одет...ГГ опп сдался...Победа!!!
Респ на 20 уток и 2 ангела, безденежье. Центр стремноват, всё печально, но получил весь воздух и решил магами понакрывать Крега. Но там рекантер, гг вп
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием