Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2755
Старый 20.10.2018, 20:13
  #2755
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры

YostairsПосле всех рестов пришёл Пикедрам, но также и Тант. Тем не менее всё равно пробивалось всё еле-еле и с потерями, с моралями у нейтралов и антиморалями у меня, на 2-ой как-то забрал розовую башню и фиолетовый флакс, потом дома консу 2-ку и сапоги забрал, отстроил дома ГМ с библой, в ГМ5 сразу дали ДД и флай. На 135 ФБ, по мане чутка у меня больше, и своевременная антимораль на уток у оппа тоже помогла победить. Спасибо за игру.
Заиграл поскольку нагаш и на 111 отбил шубу некра. Но дальше дороги показали весь ужас игрьі за синего. Все равно не уньівал, пробился на 6к проход, забрал там деревню, набрал уток в ульях. Цепочкой сбегал и забрал КЗ из супертрежи. Тут увидел что в гости приходит красньій. Мог отсидеться дома, мог отбиваться. Видел у оппа дд, потому решил дать финалку если что. Но опп разваливать начал чайниками. Я дал масло, хотел зарезать ангелов (бьіл офенс) и взрьівом наг, но дизмораль зашла, после чего опп бросил хасту и все решилось. Хотя сомневаюсь что финалка вьіигрьівалась вообще. Можно бьіло отсидеться и сожрать микротрежу, где бьіло +30 еще уток и утопа 3-ка неплохая, но без контроля. Потому наверное со временем все равно бьі проиграл.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием