Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1099
Старый 13.01.2017, 03:43
  #1099
^
Wladysha
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 387
1535
Отправить сообщение для  Wladysha с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 387
1535
Отправить сообщение для  Wladysha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Derbentне помню скока, но чтото весомое дал за красный рамп, респ так себе, но 4м то ли 5м зашел тант. все складывалось отлично до середины 2й недели, готовился взять некрокомпа и бежать к утопе засвеченой по ту сторону горы так сказать. в итоге, в связи с ужасной дорогой в виде кишки, все оказалось очень печально и потерял я там недели полторы. пока тант пришел к этой утопке, оппонент уже прибежал к концу 3й с боевыми статами 30 30 лол. правда мяса там маловато было, зато кш стоял. отбирал один за другим мои замки. перестройка гм толковог не давала ничего, но в утопе кз и свиток полета намекали мошниться и не сдаваться. перестроил таки дд, прыгнул в очень знатную трежу где то 10 ульев и 7 утоп, за неделю справился, собрал пару неплохих сборников. далее начались скачки, я не готов был бить тазара в замке, поэтому набирал статы, которые все равно даже в фб были меньше, но 200 уток и 4к скелетов сделали свое грязное дело, тазар не смог издеваться) такие вот я и люблю игры благодарю оопонента за игру
на 3 трежи 3 мини мини улика и на пол карты 3 консы 1 1 2
__________________
Wladysha вне форума
Ответить с цитированием