Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 05.02.2021, 14:29
  #19
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака

psatkhaНа мой взгляд самое правильное будет использовать возможности NCF для вторых грейдов и альтгрейдов... думаю, что имеющихся на данный момент существ из различных МОД'ов можно поднастроить для этого!
 

Это тоже легко сделать плохо. 
Минотавры улучшаются... в супер пупер минотавров и мега супер минотавров. Я не знаю кому нужна будет куча одинаковых существ. Если и делать всю эту фигню с грейдами, то, по хорошему они должны добавлять какую то новинку в игру. 

Кстати я для себя расписывал идею того какие грейды 3его уровня могли бы быть. Сейчас постараюсь показать на примере первого существа. Основной грейд, это как бэ продолжение идей основного существа, просто улучшенных, совмещение фишек основного и альт грейдов второго уровня. Чтобы те кому это нравится могли сохранить привычный геймплей. А альт грейд 3го уровня это что то совсем новое. 

Империя 
Копейщик/Дресировщик волков или собакенов

Нежить
Скелет копейщик с щитом, он одновременно и стрелок и боец ближнего боя / Костяной паук

Темные эльфы
Крутой асасин / троглодит. В описании обосновать превращение темного эльфа в троглодита можно фразой типо "темные эльфы иногда проводят жуткие ритуалы и превращают своих слуг в монстров подобных древним духам земли". 

Академия
Крутой гремлин(больше функций механика и сапорта)/ Мех гремлинов

Орки. 
Крутой гоблин /  Гоблин на кабане

Демоны. 
Бес шут/Бес маньяк

Эльфы
Крутая дриада / Плотоядное растение

Гномы
Вот тут вообще без понятия. 
Только вариант крутой гном / крутой гном.
Можно альт сделать без щита с большим топором. 
Зато альтом к копейщикам можно сделать мушкетеров, а пушку можно взять от осадного орудия гномов из 7ки. Того что в форме дракона.

Добавлено через 9 минут
Мораль тут в том что это все стоит делать качественно, продумывать баланс, хороше делать визуальную часть. А это дофига времени. При том что я только первых существ расписал. 

Вот взять к примеру скелетов. Создавай существ 3го уровня захочется использовать кодели из 7ки/6ки. Но они будут странно сочетаться с моделями из 5ки. Поэтому, по хорошему визуал нужно будет обновлять всем скелетам. И так с каждым существлм. Дофига времени. Дофига сил.

Добавлено через 10 минут
Но, конечно, интересных вариантов тут можно придумать много. 

Например альт магов что то среднее между Магом меча и Волшебным стрелком

Альт титанов Дракон голем

Альт эльфийских драконов Дракона змею перевертыша, как в dmc4
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием