Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 17.06.2011, 13:37
  #138
^
11Денис11
📖
Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 32
Регистрация: 03.06.2011
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.

по мне нимфы больше нравятся если их много то они снесут врага пчелиным роем а дриады ток один раз могут и энта и себя воскресить (мне както больше нравится пчелиный рой).
Танцоры со смертью больше нравятся чем ловкачи танцоры ветра
они вокруг себя всех атакуют -это сила.
Тайные стрелки игнорируют защиты у них есть маленький перевес по мойму ну просто сносят врага!Мастера лука тож ничего стрела может оглушить тож опасно.
Верховные друиды лучше по мойму в заклинаниях целых два заклинания хаоса и передача маны и каменная кожа.но зато старшие друиды имеют канализирование и каменную кожу ,но я считаю верховные друиды лучше
Боевые единороги и светлые одинаковы по мойму по силе но я больше люблю сопротивление магии
Древние энты лучше диких ну куда диким энтам гнев леса он лишает их по мойму важной способности оплетание корнями врагов а древние укореннятся могут эт оч хорошо защита очень большая
Кристалические драконы атакуют цепной атакой это как то лучше чем кислотное дыхание но иммунитет убрали (выбираю кристалических)

Добавлено через 2 минуты
=Feel999=Дриады-танц с ветром-мастера лука-старшие друиды-боевые единорги-дикие энты-изумрудные единороги-мой выбор
изумрудные единороги ?ахаха
11Денис11 вне форума
Ответить с цитированием