Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 14.09.2011, 15:44
  #11
^
wolfkill3r
📖
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дроу против лесных

PINOCHET911wolfkill3r ну ты прям всего от жизни хочешь)я вот помню как Винруша у меня защищал Сайрис-Таллу и у него при 24-м уровне было 22 защита без посещения арены O_o Он дикий как и Винг (если 1,5 месяца ориентир - тактика с аурой скорости и танцоров на острие атаки которые двоих бьют сразу- мороз по шкуре от одного вида их) а ждать 4 месяца - это бред, мож даже не пытаться .Стихия злых расс в раше-потом они как подушечки для иголок.На счет единорогов- основная абилка чернокнижника- пробивка магической защиты у оппонента - найди посох Сар-иссы и веселись над предатялями ушастыми . Запомни ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАСЕЛЯТЬ ЛЕСА!)на счет тьмы ты вообще знаешь что чаще призыв в гильдиях дроу дают ?!Про менторство это ДЕЛЬНЫЙ совет -2-3 левых дроу вечно беспокоящих эльфов это вкусняшечка)!
Да я все это понимаю карта большая, монстры сильные и еще 4 свободных города минимум. А вот артефактов на карте нет вообще почему-то... По поводу магии знаю, в башне хаос, призыв и свет о.О сейчас. Я расчитываю на подчинение, берс и вампиризм в бою с ним. Осталось их найти только... Если возьму все таки лидерство, то сделаю сопереживание, если нет-ментора. На такой карте можно и без ментора прокачать 15 уровень. А матриархи меня подвели

Добавлено через 4 часа 32 минуты
еще вопрос. Готовность работает один раз? В смысле, только раз за бой каждый из бойцов может первым ударить атакующего?
wolfkill3r вне форума
Ответить с цитированием