Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 10
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 04.12.2016, 20:30
  #82
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

KobRa_RRЗаиграли сразу, увидел с обзорки соперника, думал на каждом ходу над рестартом, но так и не надумал, и к лучшему! Довольно скоро обнаружилось, что птицы никак не встают, и я решил забить даже на психов, пойдя в вышку)) На первой неделе удалось взять консу-минималку. и забрать оба компа, на 123 соперник засветился на воздушной мини-карте, открыл обзорку, разбил срочно пахана и удалось убить дессу с хэгом на разгоне. Тут же на меня нападают на лошке на 5ангелах Тут я пожалел, что поспешил и не воткнул ГМ2 заодно и в некре. Болт бил бы ровно на 200, сразу бы и закончили, а так стрелка на 90 не помогла полностью выиграть бой, причём там мораль зашла в самый неудачный момент, пришлось даже откупаться..Далее там нарисовалась Эйслинн с нехилым СП - 8, я счёл за благо оставить территории. Далее пошли долгие манёвры почти на месяц, но игру предопределило то, что я сразу же перекупил вражескую Дессу)) Прокачать её удалось только в конце третьей недели, после отстройки ТП с 4-го раза, но и этого хватило до победы, т.к. 4380МП с 2ДД уже не контрились...
Спасибо за игру!
Очень сильно решило, что моя десса после своей смерти на 123, на 125 была уже у оппа. ДД перестроил с 6го раза и как выяснилось в тот момент ещё была возможность победить, если бы попрыгал к ближайшему замку за скалами (оказывается именно там Артём перестраивал гм и у меня ещё оставалось 2 хода, что бы помешать). Ну а дальше Десса, достающая с любого города до любого, просто не оставила шансов засейвить саппортов, потеряв их решил не тянуть.
Спасибо за игру.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума