Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 10.05.2013, 09:31
  #21
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)

3 игра: CTPAHHuK (Necropolis) lose M8mat (Asylum) - 144.
Прокачка полностью завершилась лишь в последний мой ход. Получил ГМ демонолога и ГМ Порядка около нижней утопы. Не успел выучить ГМ похищения чар и не успел объединиться с замковыми 4 дьяволами и несколькими вампирами. В финалке выяснилось, что это все равно мне не помогало. С моей стороны успели походить только Дьяволы и Тактик. Меги веером покоцали моего Мага, затем один французский Дизер сжег оставшееся здоровье колдуна, а второй Дизер уничтожил тактика со здоровьем 420 и резистом более 50%. Демонолог мой упал от двойного удара ЧД 4+4. В первом раунде все завершилось.

Когда я увидел ворвавшегося ко мне Мэтью, то еще до зачистки утопы понял, что мне не хватет всего лишь одного дня на завершение подготовки к бою. В последний ход начал сильно переживать - делать глупости. Вот с таким настроем и вошел в финалу.

Посмотрел с утра запись боя. Придумать, что-то более вразумительное было сложно. Не двигаясь дьяволами, я получал по ним 2 дизы и рукосмертие, которые могли отнять их всех за 1 раунд. Единственное, нужно было позиционировать вампиров на оборону тактика от магии прямого урона, а дьяволов ставить на фланг. Но это к вопросу подготовке к битве, которая не задалась.

У Мэтью и у меня расклад по артам и по путям был предельно слаб. Ему конечно выпали и сандали с крыльями и топор +40%, мне конечно выпала палица +30% и шлем Млюллича. Однако это все, что было полезного, из такого большого числа мажоров. Мэтью бегал только на Драконах и пришел ко мне лишь на 143 - можно прикинуть, насколько неудобны были у него пути.

По прокачке героев получилось с двух сторон хорошо. У меня 2 ГМ и один из них Демонолог. У него 3 ГМ. А так, думаю, что Хаос победил в обоюдно слабом раскладе. Уверенно победил. Маневров было мало. Верю в Хавра. Коль у самого духу не хватает. Надеюсь на 3 очко
CTPAHHuK вне форума