Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг сезонки
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 28.05.2015, 15:09
  #45
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг сезонки

WiccСезонный рейтинг лично мне не нужен, а вот постоянный весьма полезен. И он в большинстве случаев неплохо отражает скил игрока.
как сказал уже Константин, постоянный это сложенные сезонные

Добавлено через 2 минуты
aka.Ward3nЭд, чем-то такой опрос напоминает мне спор по поводу нужна ли перестройка ГМ.
Выборы без выбора.
И опять таки, после идет пересчет неугодных.
Многие из тех кто играет, играют без отчетов, по причинам что в облом писать отчет или не видят смысла в рейтинге.
Некоторые играют только турнирки и не имеют много времени что бы играть сезонку.
Сам подумай насколько адекватный сезонный рейтинг.
Игрок икс может сыграть 50 игр в сезонку с винрейтом 70%
Игрок игрик может сыграть 5 игр в сезонку, с винрейтом 100%, при этом все игры с игроком икс. При этом игрок икс будет выше по рейтингу чем игрок игрик, просто по той причине что у игрока игрик меньше времени что бы играть.
Ничего не имею против рейтинга, он нужен, наверное, для того что бы как-то мотивировать игроков, но не более
Сезонка в первую очередь это стимул для многих не ведущих в основном(с случае андрюхи исключение) игроков для игры в героев именно на ХВ, это также доп индикатор игры (может не обьективный, может не правильный, но какой есть).
Ну и сравнивать ведение сезонки, которая так и так MUST BE (просто обсуждается фактически замена человека который ее ведет) с перестройкой ГМ, ну я хз.. совершенно разные вещи не соприкосаемые друг с другом
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием