Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Рандом" vs "Фиксы"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 09.10.2007, 12:21
  #3
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

IronAxe;117647Кстати, а такие турниры по он-лайну вообще есть или нету или турниры он-лайна всегда играют на предварительно выложенных к изучению картах ? Честно говоря я такой он-лайн за он-лайн не считаю Это практически тот же оффлайн, потому что игроки сначала в одиночку в оффе изучают досконально карту. И уж только потом выдают показательное выступление по он-лайну.
Я поддерживаю Айрона в данном аспекте. Весь изюм он-лайна, по крайней мере для меня - это лишь первый год когда я стал оффлайничать - в неизвестности. Мы всегда играли на рандомах и не видели этих карт в принципе. А здесь все наглядно. Теряется интрига.

Alex_R;1176471.Дипломатию в онлайнах банят в 9 из 10 случаях
2.Фиксы (заранее выложенные карты) - намного сбалансированнее чем рэндом, но они немного проигрывают рэндомным именно в том что их выкладывают зарание, но обычно - это пару дней до начала турнира - что не нарушает баланса, так как изучать их могут все без исключения, но от оффа всёравно - координально отличается такой турнир, так как даже изучив со всех сторон карту игра происходит с первого раза (без переигровок), и самое главное - против тебя играеют не компьютеры (с однообразным мышением) или нейтралы - а человек!
Вот ты говоришь сбалансированные. В чем-то ты прав. Но если тебе дадут "Восстановление", "Цепуху" и "Имплозию", а сопернику "Палача", "Инферно" и "Зеркало". И как ты не пытайся, но на сбалансированной карте с таким раскладом ты проиграть не сумеешь!
А с дипломатией зато нааамного интереснее (можно поставить мегамонстрам в свойствах НИКОГДА НЕ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ) и с граалем тоже!!!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием