Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Рыцари чести"
Показать сообщение отдельно
#223
Старый 04.09.2006, 11:34
  #223
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Прошел 1 карту - круть!
Уж не знаю, какие здесь собрались "геройные" монстры , но я лично раз 30 перегружался. И уверен на 99%, чтьо без релоадов пройти данную карту невозможно!!!
Пример: В конце первого месяца ко мне пришел комп с книгой заклинаний воздуха и с сапогами. Чтобы его замочить пришлось прикинуться слабеньким лохом. Так он, собака такая, пару раз сваливал. А в начале второго месяца пришел второй комп с "крыльями ангела" и перчатками. И как без перезагрузки играть? Отошел от замка на 1.5 хода - всё, каюк - обратно хер отобьешь!
Первый мой герой за всю игру дальше нычки с крестоносцами не ходил Да и вообще, первые полтора месяца основной герой тусовался возле своего города и разгонял (или его разгоняли) всякие бродячие друзья. За пределы зеленого пограничника смог выйти только после того, как ему все артефакты комп принес. Но зато после этого буквально 2 недели и всем кранты, причем карту я не знал, да и сейчас не до конца знаю.
Кому интересно вот результаты:
Время 66 дней. Итого очков - 436 (Если немного переиграть концовку, то реально закончить на неделю раньше. Лично я перед победой пошел нычки тарить и в город за войском)
Герой - Сорша 20 уровень. (специализация Крестоносцы) (можно было бы еще деревья обойти)
Атака - 28
Защита - 26
Сила Магии - 12
Знания -17
Опыт - 87058

Знания (перечислены в порядке их получения):
Лидерство (3)
Атака (3)
Магия воздуха (3)
Удача (3)
Логистика (3)
Стрелок (3)
Защита (3)
Баллистика (1)

Войско (в финальном бою потерь не было):
Титан - 10
Чемпион - 14
Лучники - 161
Архангелы - 13
Кор.Гриф - 97
Крестоносцы - 54
Фанатики - 13

Некоторые особенности: повезло с магией воздуха. Её предложили с каким то отстоем, пришлось выбрать магию. Поэтому очень обрадовался, когда потом отобрал книгу воздуха! Первый герой всё время тусовался возле нычек с копьеносцами и больше практически никуда не ходил. Основной герой был куплен в первый же день. И как я ни старался для него накопить побольше крестоносцев - бесполезно. Выносили первым делом именно их. все сундуки на карте были собраны в виде денег. На карте вообще проблема с деньгами!
Карту не знал, поэтому нычкой с архангелами воспользовался всего 3 или 4 раза.
В общем то - крутая карты. Хрен посидишь, в носу поковыряешь. (в начале ессно )

Кто прошел и не влом пару строк чиркнуть - выложите.

Всем удачи!

ЗЫ (такой прикол - подписался "Всем удачи!" и случайно поставил пробел на один символ раньше получился совсем другой смысл "Все мудачи!")

ЗЗЫ Еще раз убедился, что Замок - очень сильный город. Наверное даже самый сильный. (И сильнее моего Барбарианского )
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума