Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 13.03.2010, 02:51
  #5
^
Sonic81
 
Аватар для Sonic81
📖
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Vip.rus (красный, орки, Шак) победил Sonic81 (синий, маги, Назир), солнце, 7 неделя
Подтверждаю.
Пришлось играть Нархизом.1 раз играл против орка хаосом ,взял еще свет вдобавок.
О чудо !!!))Логу магу дали на 2 м уровне.На 6 на выбор был путь войны или Образование я подумал что образование будет на следующем уровне).В итоге получил начальное образование на 19!!! уровне.Регена на карте не нашел(,Воскрешение нашел только в сокровищнице магов-максималке де 30 големов слил( хотя можно было не слить.Качал знание пользовался шариком и воскрешением когда появилось в основном,немного останавл. холодом.По свету заклов мало было и так массовые не качнул до финалки.
Выиграть можна было сидя в замке(к сожалению я 25 был а противник 31!! Позже узнал ,что машин не было,у мня герой в таверне сильней кстати был из-за артов по-ходу.,но я как истинный джентельмэн принял вызов).Я догадывался ,что проиграю,но думал у орка понты останутся ,но нет-я ошибался))Недельку еще побегать не хватило мне я как раз жирный кусок нашел и его близко не было.При равенстве уровней думаю точно выиграл бы.
P.S. У орка очень близко от победы до поражения !

Добавлено через 1 минуту
Сорри, Назиром играл.
Sonic81 вне форума