Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 14.03.2010, 08:02
  #14
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

LeolopusLeolopus (данж, Эрин) проиграл Igrok v geroev (эльфы, Вингаэль) шаблон Maze, 7 неделя.
По большому счету Винга надо было все же оставить в бане, но думаю если бы был не Винг расклад вряд ли бы поменялся. То что соперник с армией пошел в ГО я увидел, но одного дня все же не хватило, через несколько ходов слился в замок, но денег на выкуп всего войска не хватило, только половину, да и маны около 50 едениц всего было, потому когда на своем ходе Игрок примчался к моему замку (достал все так и за ход, хоть и не близко портал в ГО был) оборона в замке мало помогла бы. Саня предоставил мне выбор либо он нападает как есть, либо я выхожу на своем ходе с полной армией и маной из замка, из двух зол выбрал 100% отгреб и вышел на своем ходе из замка Дальше все как в школе учили, эльфы смели данж (защиты у меня не было), хаос конечно был жесткий, но это мне мало помогло, спасибо за игру.

была дела падтвирждаю увожаемаму пративнику повизло чуть меньше чем мне. спасиба за игру Лео.

Добавлено через 2 минуты
drunk2drunk(демон, аластор) проиграл igrok(люди) летос 9 день
зона средняя, а бить некого. пошел в начале 2-й пробивать респ, 7-ю стеками бесов. убил 4 пещерных демонов в 3 стека. за ними 8 дедов, встали в 4 стека, где 2 боевых. пару раз сморалили и нет гг.

падтверждаю уважаемому пративнику совсем ни повизло. спасиба за игру.
Bradiaga вне форума