Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Расы и Классы персонажей
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 26.02.2007, 17:07
  #13
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Расы и Классы персоонажей

Князь_OMEGA;70026Ну, тут уж каждому свое. Просто у меня в D&D'шных играх в партии если есть эльф, то он всегда либо маг, либо рейнджер, вот я в М&M и решил добавить разнообразя. Кстати, мой друг в качестве магов признаёт только гоблинов, орков и их полу-варианты(типа полуорк). Вопрос эстэтики, ведь пройти игру можно любой партией.
Ну не совсем эстетики, вот пример какой будет маг-гоблин,
Гоблины – яростные бойцы, но никудышные маги и клирики. Единственное предназначение – рыцарство. За каждое вложенное в характеристики Speed и Might очко получают двойное вознаграждение. Однако за поднятие на единицу Intellect и Personality отнимаются по два очка. Рекомендуемые классы: Knight.
да и потом у гоблинов есть в игре артефакт, доступный только им, и это.... меч, а т.к. маги не владеют мечом, то и артефакт придется выкинуть
Эльфы – прирожденные маги и лучники. За каждое вложенное в характеристики Accuracy и Intellect очко получают двойное вознаграждение. Однако за поднятие на единицу Endurance и Might отнимаются по два очка. Рекомендуемые классы: Sorcerer, Ranger, Archer.
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием