Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1772
Старый 07.09.2015, 03:10
  #1772
^
shameonyou
📖
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015".

06.09.2015 shameonyou (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) lose u2noob (Красный, Сопряжение, Random, Гриндан, Гурниссон) Jebus Cross 124
После долгих часов поиска вышла не самая плохя партейка .
Заходит шакти с 1 стеком , в сумме троглов 80 , нахожу 2 улья и к онсу 3-4 с гс на 1 день , играем . На 112-3 беру нычку миносов за троглами ( подрался хуже автобоя - миносам мораль минус 30+ троглов) , порталю , беру нычку глаз , 114-5 первыи ульи - за 25+ алмазными на 4 утки , за 89 гогами с гс на 8 , еще два за глазами и мечами . На 115 или 6 шакти ломает консу 3 с гс с 22 утками 10 миносами и штук 15 глазами с потерей глаз и апры уток (без магии - у шакти нет школы да и книги тож) , 117 еще улик шактером на 6 , коробка на ап глаз за 22 гр циклопами и разбивка домой за конюшнями ( с 111 все на клнюшнях были) , передаюсь забираю максиконсу с гс алкиным с потерей злобоглаз и миносов . Есть 7 ангелов . К этому моменту потратил много таймера .
На 121 мог уже выходить , но решил добрать армию со всех нычек (миносов , глаз , загрейдить все) , упоровшись по миссклику грейжу медуз (+ я это заметил только через ход ) есть 4 грейд дузы , норм . Шакти по прежнему без школы .

Го 49 мишек с гс . Пробил с потерей таймера (на 122),дальше 18 гостов за говно и тапки 2 олл (бест арт) , на которыз в спешке изза таймера взял слишком много мяса , понес лишние потери , дальше на 00:40 нападаю на 75 чемпионов офк таймер кончается (плюс в бою вообще не думал , половину уток оставил там) и встаю на 2500 мувах) . На 124 пришел к го оппонента (дорога онли туда вела) срезал лоха , по армии 20 уток 11 ангелов статы 11 25 , от оппонента армии сильнее моей не ждал , ожидал только магию , но тут меня встречает гурни (или тиракс не помню) с аатакой 30+ , 14 птицами , 10 ангелами , 15 утками . Понял , что мой расклад был не очень) . Там еще луна , фул контроль , утопы и т д. В целом я мог сыграть получше ( в плане таймера и некоторых боев ) , но тут не решало , у меня при всем желании выход на 1й был невозможен , а там изи (хитраны го + луна) , в треже дорога короткая тем более прямо на респ оппа , мой приход уже контролировался просмотрами (привет шакти без школы) .
Спс за игру, все равно получилось интересно , хоть и в одну калитку .
__________________
__________________
The hardest battles are fought in the mind
__________________
The hardest battles are fought in the mind
shameonyou вне форума
Ответить с цитированием