Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#154
Старый 16.01.2012, 13:36
  #154
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Stefandmy(демоны, Джеза 25, Марбас 20) проиграл Adv(люди, Дугал 29, Витторио 19), маска, 7 неделя.
Подтверждаю, но немного не так было)
Витя с осами чистил смежки, Дугал, без логи и машин шел осторожно, с 3й недели взял архов и бил все подряд, нарыл родную вторичку и открыл порталы еще в две, потом пробил портал в смежную с демоном зону, побродил недельку там и пошел искать трежу.
К 6й неделе только ее нашел - оказалась кишкой без дорог, но травка, нарыл там сборник эльфийский и всякой дряни по мелочи, докачал там еще 2 левла до 29. Раскачка была отличная:свет, тьма, атака, защита и лидерство, все эксперт со всеми вкусными перками.
Тем временем Марбас 20 левл бродил со всей мошной как раз в смежной со мной зоне и на ход приблизился к порталу в мой город, я портанулся, собрал мясо и напал.
Сначала Витька с элементами снял 100ку чертей, потом Дугал настиг соперника и финалка без шансов у демона. Хоть Марбас смотрелся и неплохо с тьмой, светом и защитой, но воины его утекли очень быстро.
Спасибо за игру!
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума