Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#504
Старый 14.06.2015, 02:10
  #504
^
R@sIM
 
Аватар для R@sIM
📖
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

13.06.2015 R@sIM (Красный, Замок, Кейтлин, Тираксор) def MrP1nchy (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Фиур) Mini-Nostalgia 145
Начал играть расклад,потому что по дорогам норм,ныка лукарей,валеска с 14 луками и куча денег+тиракс пришел-самый адекватный в роли папашки .Он оправдал себя,правда доспехи не вкачались.Выбрал я себе 3-ех компов цитку,данж и инферно(оранжевый ).Мне как везучему попалось 3 воина,каждый из которых с кучей мяса на 1 герое тоскался.На 1 недели с потерями приличными лукарей и остальным мясом ели-ели убил 3 компов.2 трежи были просто мелкими и непонятными,а в 3 трежу по бездороге по камням в очень дальнюю в степь-как я понял(даже входа не нашел).Очень не приятно было увидеть луну на 112 и быстро набирающую магические статы .На ГО в центральную трежу были 50-99 циклопов(тиракс пригодился).Было на камнях 2-е концы 3-ка и 2-ка и еще одна 2-ка на инферно земле-забрав их всех на 2 неделе и посетив 1 мелкую трежу(пополнил бюджет свой и отбил недостающие арты на боевые статы),на 132 вроде -пробил циклопов и слава яйцам с другой стороны наги 50-99 .Центральная трежа была очень вкусная, в ней куча тюрьм,4 утопы(там надавали на +алл артов куча-не было у меня тока меча и броника и в макси,которую ломал с архами -дали КВ ).В этой треже было еще 3 нычки мишек,которые я захватил до 137 и отсроил ангелов и мишек в замках,а в начале 4 уже загрейдил мишек(12 шутк было) и 8 архов,собрался к тому еще лук снайпера.Ну после макси утопы-прыгнул в соседнюю трежу-там еще 3 утопы взял,но шлаковые .Потом прыгнул в 1-у из треж оппа и засел в замок,пробежался лошками и заюзав до и после просмотры воздуха увидел 3-ех героев оппа луну на 1 ангеле,на лошке с минимальными параметрами всю армию 30+ уток+мясо и фьюр на 7 фениксах -на 1-ках.Фьюр смог откупиться с лошком(но подрезал ему уток и мяска).Но луна увы уже не откупилася и следует сдача.У оппа артов сильных не имелось,трежи у него тоже не очень.Спс за игру!
R@sIM вне форума
Ответить с цитированием