Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Забавные и смешные ситуации...
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 07.12.2009, 19:47
  #30
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Решил я тут поиграть немного с буржуями, чтобы немного в общении с ними поднатореть(определения какие-то специфические узнать и прочее). За пару-тройку игр было уже прилично забавных вещей, но рассказать хочу о последней - бо позабавило. Играл я на wcl с wanderer, шаблон по ходу его любимый - blockbuster. Играли полный рандом, но не в этом суть - фишка была в одном игровом моменте: в единственной треже его главгер отбивает кольцо скорости, но поднять не успевает, а рядом пасется мой скаут... На своем ходе я это колечко конечно же поднимаю(артов на этом шаблоне и так мало, да еще опп утопу единственную сломал, бо она ему под боком была), потому что любой арт на вес золота. Так как выжить после нападения скауту нереально, то дабы колечко не попало сопернику я его увольняю сразу. Что тут началось... Чел начал предъявлять претензии на счет того, что я "его кольцо" спер - ну Горлум блин просто, "моя прелесть" Мне смешно, я пытаюсь отшучиваться, а парниша завелся не на шутку, вывалил кучу сумбура по поводу инцидента, обозвал как смог(тяжко им в плане ругательств, до нас далеко) и вышел, сказав, что никогда играть со мной не будет, более того - расскажет всем на WCL какой я "противный" чтобы меня покарали. Кстати, первую финалку этой партии смотрел Валера(Лои), тестили Микого - говорит отличная прога, все видно замечательно.
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием