Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 23.07.2010, 18:40
  #69
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Sylvan vs. Necropolis

ErebМдэ 20/80 успеха в раше у ЛЭ это маловато(((но всё же мне больше ЛЭ нравятся чем некросы)))))

Да, мне тоже, моя самая любимая раса, хотя далеко не самая сильная. Но они все красивые, мрут как мухи, поэтому надо беречь как зеницу ока, но если их много и уметь ими играть, то вынесут кого угодно!))) А некросы, что с них взять, тухлое мясо.)))

Добавлено через 3 минуты
Хочу попробовать сыграть еще с орком на средней или большой карте. Хочу понять, с чем его едят эльфы)). Не посоветуете что-нибудь? А то как-то мы сыграли пару партий с товарищем, так он пришел ко мне рано и от меня ничего не осталось. Но я тогда был неопытнее. Я прочитал эту ветку с самого начала, хоть это было и непросто,)) так тут я видел предлагали Винраэля и хаос против Хагеш, в частности, но мне все же кажется, что Винг со светом будет здесь повыгоднее смотреться. Как вам против орка, например, так: Атака (3) - тактика, бб, воздаяние, Лидерство (3) - сбор войск, лесной генерал, воодушевление , Удача (3) - солдатская, в пути, эльфийская, Логистика (3) разведка, острый ум, Свет (3) гнев праведный? По-моему мнению, воздаяние круче сопереживания в данной ситуации под Вингом, так как позволяет нанести больший урон войсками, причем навык пассивный и работает по умолчанию. А вот что выбрать воодушевление или ауру скорости, вот тут у меня большие сомнения. С одной стороны, для нашей тактики первого удара очень нужна скорость, чтобы все сразу долетели. С другой стороны, могут попасться ведь и синие тапки, а если будет трава, то можно будет вообще выучить родные земли, что эффективнее ауру в 2 раза и спокойно взять воодушевление, которое может очень сильно помочь лучникам сделать пару дополнительных выстрелов, да и не только им. Это будет зависеть от того, кто ближе стоит в шкале к единице с тем, чтобы походить после героя. Это дает большие тактические возможности, согласитесь? Но если взять родные земли, тогда не получится взять острый ум. Тут тоже диллема. Если нам важен первый удар все-таки, то получается надо взять родные земли и воодушевление, вместо ОУ и ауры. Как считаете?
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием