Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Рыцари чести"
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 14.08.2006, 19:03
  #136
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Всем привет.
Повторюсь .Люди если честно хотелось бы услышать мнения каждого по поводу правил, а не только мое, qwerty, варг-нара, фаерлорда.
по всем пунктам к примеру предложенной на данный момент схемы.

Про время просто хочу сказать, что бы было понятнее я учусь и работаю + хотелось бы иметь хоть какое-то свободное время, потому считаю, что надо давать по 2 недели на сейв (по 3 группы по 3 сейва) Про то что бы убрать 3 замка... поясню я говорил не выбрать 6 замков, а именно убрать 3. любых рандомных, не тех еоторые нравятся большинству или не нравятся а именно случайных. Если Вас волнует скорость.

Мне очень интересно из каких соображений схема размеров L, XL, M и сложностей к ним? Уважаемый Фаерлорд хотелось бы узнать резоны? почему не все L к примеру???

Про подсчет итогов. Я не понял какой обратный отсчет если Firelord в своем первом посте дал формулу подсчета очков? ИМХО самый лучший вариант складывать очки полученные за карты по этой формуле.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума