Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 13.10.2009, 15:47
  #33
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

По следам киевских впечатлений публикую своё интервью с Форрестом (ибо - давно пора!). Да и выход в финал СНГ - отличное достижение, ещё раз подчёркивающее актуальность такого интервью!

Forrest:
Привет Костя
поздравляю с дипломом!
лошки тебя удачно передали))

КостяN‎:
Здорово, Толь!
Спасибо!
так я всё высчитал на 5 ходов вперёд)

Forrest:
красава
старайся играть смелее
нашел консы значит думай все время как их взять
и не через 10 дней, а через 2-3)
нашел утопу, значит думай как взять

КостяN‎:
да, пытаюсь... но пока не очень получается

Forrest‎:
ну у тя есть талант
больше играй с анализом потом
должен получиться с тебя хороший игрок

КостяN:
спасибо, буду стараться)

Forrest:
и пишешь ты очень красиво - читать приятно

КостяN:
слушай, раз ты уже тут, а я пока не играю, турнирщиков не могу дождаться - мб дашь мне что-то вроде интервью в топик "Геройские истории"? А то там уже кто хошь есть, а тебя нет
уже давно хотел выловить)

Forrest:
ну у меня дето 30 минут времени, давай
токо поскромнее про меня пиши) я-то обычный геройщик

КостяN:
всё время интересно было, откуда у тебя эта букмекерская хватка, коэффициенты всякие прикидывать и тд?

Forrest:
моя основная работа уже 11 лет

КостяN:
а, ясно тогда, я в своё время ставил от случая к случаю - на футбол восновном, но больше 300 грн. не поднимал, а теперь сцуки вобще запретили...

Как вообще к Героям пришёл? через 1,2 части? или сразу "Трёшку" заиграл? и кто "подсадил"?))

Forrest:
Учился на физ мат факультете. В игры не играл. Но на втором курсе увидел герои 2. Сначала сказав, что "Это тупая игра"
Но попробовал сразу, часов 15 подряд сыграл. Но все же здравый смысл победил и до конца универа не играл.
потом Когда вышли герои 3 я вспомнил как прикольно было в герои 2 играть и поставил себе Клинок. Начал играть много)

КостяN:
в сингл или с людьми уже?

Forrest:
Сразу начали играть по хот ситу. (компании и фиксы почти не играл) Потом по лану на интерес. это 2002-2004 года

КостяN:
даа, у меня тогда и компа ещё не было...

Forrest:
Играли без правил ХЛ ки. Потом на портале Арма создал онлайн движение и я сразу записался, паралельно играя на ТуХе
Это где-то 2005 год наверное, может 2004-й)
Придя в онлайн я думал что буду полным ботом играл очень старательно и волновался очень)
Но видать 3 года игры запоями в клубах не прошли даром и получаться стало выше среднего

КостяN:
"ТуХа" - это чаво?

Forrest:
тухероес.ком
буржуйский сайт
тот что Антала забанил) непоняв его игру)
я там несколько раз сыграл- выиграл, чему был несказанно рад. в том числе и у человека с Портала с титулом - Король (ник Мирон)
С появлением Армагеддовских "Времен года" на тух забил

КостяN:
это тот Мирон, что ещё до Виталика был Королём выходит?..

Forrest:
ага. Мирон крутой геройщик был, у него свой сайт про герои был с большой инфой по матчасти
ему тогда уже было лет 40-45 вроде
Но он после первого турнира Армы отошел от онлайна показав плохой (по его мнению ) результат
Про игры запоями хотелось бы добавить) Играл с работы. до 21-00 там сейвился сейв нес домой оттуда продолжал
Играли без инета, по модему
когда один через модем звонит другому, модем его берет трубку - получаетсья Лан)
так где-то года 2 играл, почти каждый день)
С перерывами на рыбалку
Это мое основное увлечение кстати. Больше чем герои)
Герои воспринимаю как то, чем занять паузу между рыбалками)

КостяN:
чем можешь похвастаться по рыбалке к слову?

Forrest:
Учавствую в соревнованиях. побеждал)
Основное увлечение - карповая ловля. Еще люблю поплавочную удочку, спиннинг и фидер
Максимальный карп что поймал был 9 кг.

КостяN:
Ого!
жаль не попробовал рыбки, что ты в Киев привёз, разошлась мимо Креговой хаты вся как-то...

вернёмся к нашим барананам, т.е. Героям))
так получается ты учился чисто в инете? в Каховке же вроде особого геройского движения (как и у нас в Никополе) нет?

Forrest:
было и неплохое.
Человек 5-7 была туса.
Примерно равные по классу
Но в инете я сделал шаг вперед

Много играл с Ансиентом (с Хабаровска) С последующим анализом

КостяN:
ясно, а в чём секрет, если он есть, твоих достижений?

Forrest:
Затем с Армагеддой

КостяN:
ты опрежаешь мои вопросы)))

Forrest:
А что ты называешь моими достижениями?)

КостяN:
ну то что тебя все боятся, как Фишера в шахматах в своё время - это уже серьёзное достижение, да и побед у тебя над отцами хватает!
по мнению многих ты в первую тройку-пятёрку сильнейших геройщиков, ныне играющих всё же входишь как никак!

Forrest:
После универа у меня был разогнанный мозг так сказать) Герои помогали его держать и дальше в тонусе.
Стараюсь всегда ставить четкие задачи в игре. Упрощать их если получаеться (чтобы было более надежно и успеваемо)

КостяN:
а что больше любишь простые Герои или Тактикал Корнерс3?

Forrest:
Всегда играл с прицелом на ФБ. То есть знал как ее выиграть, если будет то + это. И искал эти компоненты.
Считаю, что в героях ФБ решает, можно много что переиграть засчет умной ФБ.

Ессно больше люблю герои. тк3 только его малая часть. Но что меня в нем привлекает так это полный баланс. Там к тебе не прийдут с ангелами на 1-1-6, а ты с 20 бесами)
Последние два года играл в основном только тк3. (есть несколько игроков с которыми на деньги играем) Но вот перед отбором записался на турниры ХВ и тренировался в рендом.

КостяN:
ну баланс-не баланс, а болото-конфлюкс всё ранво все вычёркивают сходу (это про ТК3)...

Forrest:
ну да) ну ты же на рендоме не играешь инферном против некров красных)
так же и там какой-то замок лучше, какой-то хуже. Но с черком имхо полный баланс. То есть все в твоих руках. Играй и показывай, что умеешь, генератора нету. Есть ты и твой скил) Соперник и его скил
Ну и еще сапоги сопротивления)

КостяN:
ага, которые так некстати в утопах любят подсовывать вместо чайника какого-нибудь

Forrest:
ну ты помнишь свою утопу против Сема

КостяN:
а в ТЕ баланс ведь лучше, чем в СОДе вцелом? почему интересно пошла сейчас такая тенденция, что многие ТЕшники возвращаются в СОД, ну хотя бы ты и Стингер, кого вспомнил...

Forrest:
ТЕ игра несомноенно лучше
Но СОД я люблю за то, что он, как реальная жизнь) не без изьянов)
А ТЕ - это сказка)
В ТЕ играть приятнее. В СОД больше дух нужно проявлять когда тебе сдают 10 гнолов

КостяN:
хорошо сказано!
(про жизнь и сказку)

Forrest:
Переходят по простой причине: В ТЕ постоянно что-то добавляют, не все успевают следить и шарят в софте. А СОД один всегда) Вот в него и играют.
Я начал играть в СОД, потому что на ХВ много кто в СОД играет с тех, кто играет днем (например Скорп)
В ТЕ кстати я играю без опыта (с опытом то уже не герои 3) а другая игра
Если я играл в СОД 7 лет, то я не вижу причины не играть в него даже, если есть ТЕ)

КостяN:
ну и в заключение, чтоб уже не достать тебя вконец), что пожелаешь таким как я горе-героистам?

Forrest:
У тебя заметен явный прогресс. Так что если будешь и дальше больше думать, то станешь сильным игроком.
Желаю играть не так много как обычно играют) а больше уделять анализу своихз игр(2-3 часа на каждую игру)
И не растраиватсья лузам. В герои научитсья быстро играть невозможно
Типа пробовать вот там не полез, а если бы полез то как было - проверил)
там слил когото а как можно было не слить
туда не пошел, а что было бы если пошел
и все битвы на полную выкладку
еще посоветую методу прогресса
играешь с кем-то
потом сейвы шлете друг другу и по скайпу онлайн анализируете каждый день игры за каждого. советуя и критикуя друг друга.
я так делаю иногда
Так мы делаем с Володимиром - моим другом и хорошим игроком. Мы эту методу придумали
Так же и анализируем чужие сейвы сейвы

КостяN:
с Володимиром - это тот, который Медведь?

Forrest:
Медведями я называю всех своих друзей. Привычка)

КостяN:
ну успехов тебе, Толян, и в Героях, особенно в Финале СНГ, и в жизни!

Forrest:
Спасибо, Костя. Ты замечательный человек!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием