Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2
Показать сообщение отдельно
#390
Старый 20.04.2017, 20:12
  #390
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2

=Lizard==Lizard= (blue, Conflux, Monere, Monere) def Diabler (red, Inferno, Calh, Calh) 131, JC

Пожалуй, самая потная и не однозначная катка для меня пока в данном турнире. Давно не помню, чтобы на меня подряд 2 раза нападали в течение 2 дней, и оба раза я вытаскивал)) В общем, обоим после рестов сдало ниже среднего. У меня 3 улья за дурными охранами, деревня болота, нычка психов, конса-двушка, свиток ТП и ГО в миллиарде ходов от замка. Кое-как вышел с разгона 125. Статы около 15-10. По войску 2 ангела, 11 меджиков, (птиц на первой даже не думал строить, возле ГО нашел нычку их, построил на второй), 18-20 монархов (точно не помню). Но в центре тут же беру кастл, нахожу КВ и КШ, жизнь хороша! В остальном центр оказался пустым, никакого войска, лишь на последнем шаге на 126 я взял башню на 3 феникса. Меня тут же накрывают, думается, кранты, статы там 12-30 против моих 21-12, но войску еще слабее, и КШ меня спасает, после небольшого размена Калх откупается домой. На свой ход я отбираю у Андрея центральный данж, прогоняю лошков, бегаю подученной Лабетой за фениксом, сижу боюсь, понимая, что подставляюсь под редраш. Так и получается. 131 на меня нападают с серьезным приростом, но не Калх (не доставал), а Нагаш. По войску там сильное преимущество. 22+1 султана, 14 циклопов, 15 пит-лордов, 13 вив, 2 ангела, 36 магогов. У меня: 4 птицы, 4 ангела, 16 монархов, 5 меджиков, 1+1 воздухи. Однако статы там 5-20 и нет боевых скиллов, а еще мораль -2. У меня же все те же 21-12, есть артиллерия (к цитадели) и все боевые скиллы, мораль +2, удача +2. Битва долгая и потная, в итоге у меня выжили 2 ангела и 2 птицы, которых пит-лорды не могли достать. Спасибо за игру!
Cкилуха не доросла видать с чемпионом играть еще.
P.S. Сдало хреново, на весь респ 2 нычки эфритов и 2 улика. Магии не дают никакой полезной, на го фейрики и красные драконы. Что делать не знаю, но нашел защиту шею от болта и цепной, подумал можно попробоать пободаться и выйти через фейриков. Но внезапно нахожу свиток армага - решаю через эфритов кое как выйти через красных. прохитранил их разок с эфритом, и со второго трая калх поджигает их. Дальше поел пусенький центр, кое как взял утопу макси через магию, рзабившись раза 4. На 127 понимаю что нужно принимать силовой хитран + надеятся что там нет орбы. Напал - там орба все таки, статы конечно побольше, но минус мораль это нечто, циклопы дважды обосрались, пришлось сбегать. На 131 решаю редрашить, но достать может ток Нагаш - немного каченый + еть эксперт воздуха и 250 маны если опп вдруг снимет орбу. Скупил эфритов, взял еще утопу тройку - ничего не дали кромеденег ну ладно. Нападаю - но скилухи не хватило затащить. Моралька слишком тащит.
Diabler вне форума
Ответить с цитированием