Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Пандорки!
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 10.01.2013, 16:45
  #6
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Пандорки!

dnaop-wrЯ так понял, что если взять пандору возле вражеского замка, то и юниты там окажутся сродни вражеским. Т.е. не будут привязаны к расе героя / игрока, взявшего пандору. К типу почвы они не привязаны видимо потому, что одна почва может быть родственной сразу нескольким расам.
Да, если взять пандору возле вражеского замка то и юниты(если конечно они там попадутся) будут относиться к этому замку!
То есть если даже скажем играть на Джебусе где по мимо основного города дают ещё 2 деревни, то всё равно в пандоре будет войско из основного замка. Например стартуешь за башню, подходишь к деревне(пусть будет Крепость) которая стоит на твоей локации и видишь рядом пандору, так вот в ящике дадут всё равно юнитов из Башни, а не из Крепости!
Был такой случай который ввёл меня в заблуждение: когда я вышел в трежу увидел что там стоят 2 города с отстроенным фортом(это били Замок и Инферно), а тип почвы вообще песок, так вот когда я взял прямо возле(3-5 клетки) людского Замка пандору - мне дали 15 эфритов и после этого я не мог понять как так, но потом заметил что вокруг того же людского замка раскиданы жилища монстров Инферно(псарни, огненные озёра и врата демонов) и при этом ни одной башни лучников, ни одной конюшни и вот тут то я понял что людской Замок это вторичный город но с отстроенным фортом, а вся трежа относиться к Инферно, вот по этому в пандоре которая была возле Людского Замка дали эфритов!
__________________
Stop hard - Go Pro!
Stop hard - Go Pro!
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием