Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#431
Старый 05.07.2019, 17:17
  #431
^
Arkkard
 
Аватар для Arkkard
📖
Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 25
Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows

Jack_of_shadowsArkkard, я с EWA не тестировал, играю на чистой версии. Не знаю, тестировали ли те, кто её туда включал. Даже если единственным глюком будет то, что со страницы походных заклинаний нельзя будет вызвать меню дополнительных возможностей (за 0 маны естественно), это уже сделает карту непроходимой.

Ок, спасибо за ответ. Установлю чистую версию и попробую пройти так. Ради такой интересной карты не жалко

Добавлено через 3 часа 17 минут
Поиграв 13 дней и 89 ходов я осознал, что нифига не добился. Армия маленькая, армия нейтралов на карте растёт, Министр финансов очень медленно даёт деньги а войско я просрал. Попробую переиграть завтра, уже с какими-то знаниями, мб легче будет.

Я мог бы воспользоваться советом "Стоять-копить деньги в банке", но у меня такое чувство, что враги за это время станут вообще нереально сильными. Деньги растут медленно, и за один игровой день я получаю примерно 150-300 золота, а враги в каждом стаке воинов по юниту.

Короче, слегка неправильно я воспользовался 15000 голдой, которой мне дал мэр первого городка. Надо было в банк положить, а я потратил на армию что бы пробить стэк единорогов из 10 штук ._,
Arkkard вне форума
Ответить с цитированием