Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 05.10.2008, 19:30
  #50
^
Lee
 
Аватар для Lee
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

LordZezuk (chaos, blue) def. Lee (Life, red) Heartwinter (expert 8 min) 211
Не знаю кому интересно но расскажу как было....
С раздачи Барб...рестарт
раздали Смерть ... рестарт у Вадима...барб ему пришел
Выдали в итоге Лайф ...ну лайф так лайф...не люблю его ...но выиграть то надо
взял снегоступы варежки ... и замок взял барбовский.... при этом не понял даже какого героя покупать.купил ...Лорда....к концу игры у меня бегал единственный ГМ .... это именно он третий герой ГМ благородства...
Двелинга ЧД мне тоже никто не дал , а дали как настоящему мегапихарю...настоящие мегакатапульты....так и не купил ни одной в итоге....
Шахту взял раньше...город позже (без потерь вообще)....Войско на мой взгляд при соответствующей магии не победимое...8 ангелов ( один стоял около телепорта на всякий случай) 52 крузайдера
Да был на острове между делом мсе собрал ... в утопе 8 или 9 ЧД (без потерь) дали 18 000 ,меч со второй атакой, жезл льда, и копье +8+8 (кентавра что-ли)
Приплыл 3 или 4 дня бегал из замка в замок в дерево еще блин кудато... в итоге мне нужен был ГМ жизни и порядка и я его получить по идее должен быть в центре.... мне показалось что Вадим долбит по маленьку срединку ну и не торопился раз он не торопится...
Пробил без потерь охрану... зашел в центр и смотрю ЛордЗез собственной персоной... ну я взял зеркальце и алтарь хаоса пару сундуков золота в дереве за 25 джемсов повысил уровни всякие пошел в библиотеку магию изучать и не дошел 1мп....
Лорда я не боялся, хотя компютер подсказывал что я буду уничтожен этой армией, думал что не нападет....я даже войска из кучки не раздвинул в свободный порядок что было бы логично при наличии у противника ЧД....А он напал и уничтожил.....видно имел место заговор Лорда с компьютером которому виднее

надо сказать что из полезной магии хотелось бы иметь телепорт ...... и не нужная книга магии смерти так и осталась не нужной ......магии смерти не давали такой никому и ни где

ГМ логистики при всем при етом мне дали не на 5й день а на 12 й

Выводы: ....делайте ..пишите..добавляйте ... сами ...

Варианты: Сам Лошара

Вадим молодец !

Lee вне форума